



30 636 ₴
Дровяная печь для бани и сауны Kota Kuru 14 Narvi
Дровяная печь Narvi Kota Kuru 14 является идеальным вариантом для обогрева среднего небольшого помещения за короткое время. Благодаря своему стилю и долговечности печь-каменка Kota Kuru – показала себя как дровяная печь для бани, которая создает приятную атмосферу в бане и обеспечивает приятное времяпрепровождение в кругу друзей. Стеклянная дверца придает уют во время пребывания в парилке, поскольку обеспечивает возможность наблюдать за теплым светом огня, горящего в топке.
Стальной кожух топки для бани на дровах Kota Kuru 14 окрашен в черный цвет и отлично смотрится в любом интерьере. Деревянная ручка, надежно защищенная от нагрева, позволяет пользоваться печью Narvi удобно и безопасно.
Kota Kuru – это стандартная печь, без лишних составляющих, однако она обладает всеми свойствами премиальной печи. Деревянная ручка позволяет пользоваться каменкой удобно и безопасно. Регулируемые ножки упрощают установка. Низкая высота каменки обеспечивает равномерный нагрев воздуха в парилке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Вес камней | 35 кг |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 14 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| производ | Narvi |