Подарок20 298 ₴
Электрокаменка для сауны и бани Helo CUP 60 STJ хром 6 кВт – это стандартизированная модель подходит для бань и саун объемом от 5 до 9 м³. Управляется с помощью встроенного пульта и позволяет загрузить 23 кг камней.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вес камней | 23 кг |
| Высота | 590 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 270 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 5 - 9 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 420 мм |
| производ | Helo |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Helo CUP 60 STJ хром»