






26 500 ₴
Toscana AF23S russet – это многофункциональный каминокомплект универсального применения от европейского производителя ArtiFlame.
Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Каминокомплект изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Портал покрыт несколькими слоями краски и лака.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Муляж поленьев и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов.
Электрокамин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на передней панели.
Легко собирается, все этапы монтажа подробно отображены в иллюстрированной инструкции.
Каминокомплект ArtiFlame Toscana AF23S russet непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме.
Главные особенности и преимущества
· Стильный дизайн
· Конструкция из высококачественных материалов
· Широкое панорамное стекло
· Звук горения огня
· Тип установки: пристенный
Реалистичный эффект пламени
· Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
· Технология визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
· Регулировка яркости пламени: 3 уровня
Эффективный обогрев
· Площадь: до 30 квадратных метров
· Мощность: 1,8 кВт
· Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
· Цифровой термостат
· Защита от перегрева
· Датчик открытого окна
· Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
· Дистанционное с пульта
· Ручное с помощью кнопок на передней панели
· Таймер выключения от 30 минут до 6 часов
· Цифровой дисплей
· Индикатор функций
· Эффект пламени работает независимо от обогрева
· Возможность использования круглый год с обогревом или без
Габаритные размеры
· Ширина: 106,6 см
· Высота: 92,5 см
· Глубина: 37 см
Комплект поставки
· Камин
· Портал
· Пульт дистанционного управления
· Элементы крепления
· Подробная инструкция по эксплуатации и установке
· Гарантийные обязательства
· Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
Дополнительная информация
· Гарантия: 12 месяцев
· Масса нетто: 36,3 кг
· Диагональ очага: 23 дюйма
· Цвет каминного портала: russet
· Страна регистрации бренда: Европейский союз, Украина
· Страна производства каминного портала: Китай
· Страна производства электрокамина: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал портала | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Кантри, Минимализм, Прованс, Современная классика |