

12 900 ₴
Каминокомплект BonFire STANFORD— состоит из портала в классическом стиле и электротопкой 23 дюйма.
Рельефные элементы резьбы придают порталу особую изящность и красоту.
Пристенное размещение, материал — МДФ, покрытый шпоном, цвет — коричневый.
Портал поставляется в разобранном виде, обеспечивая легкую транспортировку в автомобиле, лифте и т.д.
Сборка портала осуществляется согласно инструкции с указанием пошаговых действий и не требует специальных навыков или значительных усилий.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | МДФ |
| производ | Bonfire |