






7 500 ₴
Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Компания BONFIRE предлагает электрический камин Примо с функцией обогрева, регулировкой яркости пламени, установкой желаемой температуры в помещении, установкой времени работы камина и другими полезными функциями.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Панель управления расположена на переднем фасаде вверху.
При включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик. Функция БЫСТРОГО НАГРЕВА ПОМЕЩЕНИЯ включается на пульте, время интенсивного нагрева выбирается с интервалом 5,10,15,20,25,30минут.
Также есть функция ЭКОНОМНОГО РЕЖИМА, включая ее, Вы экономите электроэнергию.
Регулируется яркость свечения пламени от яркого до более тусклого.
При помощи функции ТАЙМЕР устанавливаете время работы камина 30мин, 1час, 2 часа, 3 часа, 4часа, 5часов, 6 часов, 7часов, 8часов. После установленного промежутка времени камин выключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 9.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |