




74 152 ₴
Электрическая печка для сауны Legend от Harvia, теперь в новом размере, продолжает традицию финской сауны и историю непреклонного качества Harvia! Компактная электрическая каменка для сауны Legend переносит мягкую паровую ванну в маленькие семейные сауны.
Деревенская стальная рама Legend содержит большое количество камней, что создает характерную гладкую паровую ванну. Обогреватель с тонкими деталями, добавленными кузнецом, действительно привлекает внимание.
Электрическая печка для сауны Legend черного цвета с ее формой столба и обилием камней также может быть эффектно встроена в скамейки. Создайте что-нибудь особенное с помощью полного выбора Legend.
Цифровая панель управления Xenio очень проста в использовании. Все функции интегрированы непосредственно в нагреватель Legend, что позволяет легко установить, строите ли вы новую сауну или устанавливаете новый нагреватель в вашей старой сауне.
Кнопки на панели управления Xenio подсвечиваются для удобства использования даже в слабо освещенных саунах. С помощью панели управления регулируйте температуру, освещение и таймеры.
С помощью таймера вы можете подготовить сауну в любое удобное для вас время.
Пульт управления можно расположить внутри сауны, выполняя роль цифрового термометра.
Модель XE можно запускать дистанционно, а оборудование безопасности можно интегрировать непосредственно в электрокаменку.
Выберите сильную легенду и начните свою собственную легендарную историю сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вес камней | 100 кг |
| Высота | 1080мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 325 мм |
| Мощность | 10,8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 9-18 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 325 мм |
| производ | Harvia |