
12 259 ₴
Эта модель финских дверей Sawo разрабатывалась специально для турецких бань. Изготовлены из алюминиевой коробки и белого матового стекла. Также двери имеют качественный магнитный замок и уплотнитель.
Характеристики дверей Sawo для хамама:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1850 мм |
| Размер | 80х185 |
| Ручка | С защелкой |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Бронза |
| Ширина | 800 мм |