




330 ₴/пог.м
Вагонка Kite-S термоосина – это стильная и долговечная панель для внутренней обшивки стен из термически модифицированной осины.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Эстония |
| Порода дерева | Осина |
| Ширина пиломатериала | 60 мм |
| Толщина пиломатериала | 15 мм |
| Длина пиломатериала | 1500 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение | 15х60 мм |
| Материал | Термоосина |