







330 ₴/пог.м
Вагонка для сауны из термоосины STEP 27х64 - это идеальное решение для облицовки стен в сауне или парной комнате.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Порода дерева | Осина |
| Ширина пиломатериала | 64 мм |
| Толщина пиломатериала | 27 мм |
| Длина пиломатериала | 2700 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение | 27х64 мм |
| Материал | Термоосика |