



51 000 ₴
Печь-камин Invicta Mesnil представляет собой эффективную модель для обогрева помещения большой площади.
Компактная печка изготовлена из высококлассного чугуна. Материал обеспечивает продолжительную эксплуатацию, и длительное время удерживает тепло.
Печь оснащена двумя системами подачи воздуха. Нижней первичный воздух подается в колосниковую зону, верхней – вторичный воздух подается в камин сверху.
Двойная задняя стенка обеспечивает надежность конструкции.
Печь подводится к дымоходу верхнего подключения диаметром 150 мм. Оборудование отвечает всем требованиям безопасности для окружающей среды.
Компактная каминная печь Mesnil является эффектным атрибутом в интерьере. Современная модель создает уютную, теплую и комфортную атмосферу в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 88 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 959 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 487 мм |
| КПД | 77 |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 513 мм |