



58 140 ₴
Печь-камин INVICTA ALTEA – элегантная модель отопительной печи-камина, выполненная в строгом классическом стиле, которая не только эффективно обогреет помещение, но и украсит его. Печь-камин Invicta Altea произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Во внешней отделке печи-камина Invicta Altea присутствуют элементы латуни, из которой изготовлены ручки, которые регулируют подачу воздуха. Топочная камера печи-камина Invicta Altea позволяет проводить загрузку обширных по весу топливных ресурсов. Длина поленьев может достигать 50 см., около 3,3 кг дров расходуется в час работы топочной камеры. У печи-камина Invicta Altea есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении.
Модель Invicta Altea имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время. Диапазон мощности печи-камина:5.0-12.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 744 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 556 мм |
| КПД | 77 |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 644 мм |