


69 360 ₴
Французская, чугунная печь-камин. Печь-камин Invicta Gomont – функциональная современная печь-буржуйка, обладающая оригинальным внешним видом и классическим дизайном. Компактные размеры позволяют установку печи в небольших помещениях, при этом не требуется сооружение дополнительного фундамента.
Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина: 8.0 - 18.0 кВт.
Официальная поставка в Украину с заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1103 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 448 мм |
| КПД | 77 |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 320 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 550 мм |