


64 260 ₴
Французская, чугунная печь-камин Invicta Mairy – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном, позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер.
Печь может использоваться как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности, в качестве топлива служат дрова.
Mairy отличается небольшой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме.
Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы.
Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова.
Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
Официальная поставка в Украину с заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 107 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1071 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 427 мм |
| КПД | 77 |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 524 мм |