



56 100 ₴
Стальная печь-камин Boree от Invicta. Печь мощностью 7,5 кВт для обогрева помещений до 75 м. кв. Печь в современном исполнении для интерьера загородного дома или коттеджа. Все углы плавные, дверца с жаропрочным стеклом. Большой формат стекла позволяет насладиться огнем в полной мере. Удобное открытие дверцы вбок с ручкой, которая не нагревается во время горения дров. Нижняя часть может использоваться для хранения и сушки дров.
Особенности печи-камина Boree:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 78 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 850 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| КПД | 79 % |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 мм |