


4 602 ₴
Окна из липы для сауны ТМ «Tesli» сделаны специально для использования в парных комнатах. Они делают сауну более уютной и комфортной. Окна деревянные изготавливаются по уникальной технологии «Tesli», которая обеспечивает стойкость к температурным и климатическим нагрузкам. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленными стеклами. Открывающаяся конструкция позволяет проветривать помещение после его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Назначение окна | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Дополнительные характеристики | |
| Исполнение стекла | Полупрозрачное |
| Количество створок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество стекол | 2 |
| Материал | Липа |
| Толщина стекла | 14 мм склопакет |
| Ширина | 600 мм |