









27 700 ₴
Печь- камин с духовкой
В наличии есть вариант данной печи темно-красного цвета - Duval EK-5112
- Отопление и приготовление пищи
- Материал топки - чугун / термостойкий кирпич
- Топливо - дрова / уголь
- Конфорка сверху для разогрева пищи
- Подвижный колосник
- Регулировка горения
- Духовка для приготовления пищи
- Габариты, ГхВхШ - 51x97x48 см
- Масса - 67 кг
- Отапливаемая площадь - 70-80 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,5 кВт
- Диаметр дымохода -130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 67 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 970 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 176 м.куб. |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 480 мм |