Подарок
32 060 ₴
Печь для бани PI-27 L украсит любую парилку: стильная матовая пластина и элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм, верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм.
Закладка дров в печи PI-27 L осуществляется из предбанника, дверка глухая, без стекла.
Особенности печи PI-27 L:
Характеристики печи для бани PI-27 L:
60 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 901 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 27 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 14-27 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 490 мм |
| производ | Pal |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани и сауны PAL-PI 27 L ( с выносом)»