


44 880 ₴
Французская чугунная топка с прямым стеклом, боковым открытием дверцы, выдвижным зольным ящиком, и возможностью подключения воздуха для горения из-вне.
Invicta Selenic 700 Volet является классической чугунной топкой, работающей на дровах.
Все части конструкции, находящиеся в прямом контакте с пламенем, включая заднюю стенку, подставку для дров, дефлектор и решетку, могут быть заменены без непосредственного демонтажа топки.
Прямое стекло, вставленное в дверцу, представляет собой прозрачную керамику и способно выдерживать температуру до 750 0С.
Модель выполнена с использованием новейших технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, а также имеет французский сертификат "Зеленое пламя".
Диапазон мощности топки: 6.5 - 15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 690 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 692 мм |