








37 119 ₴
Дровяная печь для бани и сауны Kota Kuru 14 ST Narvi
Печь Kota Kuru 14 ST одна из самых популярных дровяных печей для бани от Narvi. С мощностью в 14,0 кВт данная печь для бани на дровах способна быстро прогреть небольшое помещение, а если добавить ее компактность, то она становится просто незаменимой для уютного отдыха в сауне или бане. Также модель Kota Kuru 14 ST оснащена выносной топкой, которая позволяет пользователю протапливать баню находясь в соседнем с ней помещении. Стеклянная дверца с деревянной ручкой окованная металлом позволяет безопасно использовать дровяную печь для бани и наблюдать за танцем пламени, наслаждаясь времяпровождением в компании друзей и близких.
Стильная и надежная Kota Kuru — это превосходная каменка для сауны, которая создает ощущение подлинной сауны и обеспечивает приятный пар. Застекленная дверь дает возможность наслаждаться живым огнём во время банных процедур. Стальной корпус каменки, окрашенный в черный цвет, создает простую, но стильную атмосферу. Благодаря деревянным ручкам пользоваться каменкой легко и просто. Банная печь с туннелем, нагревающая снаружи парилки, является отличным выбором, когда единственной функцией парилки является наслаждение сауной.
Kota Kuru – это стандартная печь, без лишних составляющих, однако она обладает всеми свойствами премиальной печи. Деревянная ручка позволяет пользоваться каменкой удобно и безопасно. Регулируемые ножки упрощают установка. Низкая высота каменки обеспечивает равномерный нагрев воздуха в парилке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 53 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 35 кг |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 14 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| производ | Narvi |