









9 200 ₴
1. Самая экономичная модель в линейке печей DUVAL, работающая на всех видах топлива, в том числе высококалорийном угле.
2. Классический дизайн с элементами старины, актуальный более 50 лет.
3. Удобная подача топлива через открывающийся лючок.
4. Большая по объему камера сгорания с чугуном и шамотным кирпичом за счет высоты.
5. Высокая тепловая мощность (6квт) при маленьких габаритах.
6. Возможность приготовления пищи - одна конфорка высокой калорийности.
7. Очень красивый внешний вид за счет эмалированного корпуса.
Применение:
• частный сектор, как запасной вариант отопления и приготовления пищи;
• небольшие дачные домики - как основной вид отопления;
• летние кухни;
• деревянные коттеджи для туристов;
• палатки, в том числе военные;
• кемпинги;
Главная особенность: компактность, возможность работы на углях
- Отопительная площадь - 50-60 м2
- Габариты, ДхВ – 30х75см
- масса - 36 кг
- мощность, максимальная - 6,0 кВт
- диаметр дымохода - 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 36 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 750 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем помещения | 162 м.куб. |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |