


37 230 ₴
Дровяная отопительная печь Verona Top от производителя Thorma. Выполнена она на базе знаменитой печи модели Verona.
Печь Verona Top является эффективным, компактным и производительным отопительным прибором для загородных коттеджей и дач.
Отличительные особенности печи:
Печь Thorma Verona Top представлена в трех цветах: черный, капучино и белый.
Площадь обогрева от 48 до 124 м куб.
Диапазон мощности: 2,5 - 7,5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 885 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 346 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 130 м.куб. |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 380 мм |