

71 910 ₴
Отопительная печь Thorma ALVESTA II - современная, мощная, стильная и практичная печь нового поколения. Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера горения обработанная шамотным кирпичом.
Присутствует система длительного горения, функции чистого стекла и дожига дымовых газов. Весь цикл производства самой печи и всех комплектующих происходит в Европе используя лучшие традиции. Отопительная печь Thorma Alvesta II не только подарит вам тепло, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Регулировка мощности от 4 до 12 кВт.
Площадь обогрева от 98 до 190 м куб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 91 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 927 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 568 мм |