
45 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200см |
| Грили: Вес (кг) | 150кг |
| Грили: Высота | 200см |
| Грили: Глубина | 80см |
| Грили: Ширина | 120см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Комплектующие |
| Ширина | 120см |