




64 999 ₴
Данный керамический гриль BergHoff- это модель 2017 года производства. Отличается от предыдущей серии другой цветовой гаммой (серый цвет), усовершенствованным дизайном и имеет обновленную формулу керамики самого гриля (более усовершенствованная формула керамики продлевает срок эксплуатации самого гриля).
На данном керамическом угольном гриле вы можете использовать самые различные техники приготовление такие как: выпечка, жарка, запекание, медленное томление, копчение, а также приготовление первых блюд. Все блюда, приготовленные в керамическом гриле, отличаются сверх сочностью и уникальным вкусом, который возможен благодаря керамике и угольному жару.
Печь выполнена из уникальной термостойкой керамики, поэтому она устойчива к резким перепадам температуры. Колпачок верхнего вентиляционного отверстия позволяет с точностью регулировать поступление воздуха, а термометр на рессорной крышке точно отображает температуру внутри гриля для необходимого режима приготовления.
При условии использования хорошего угля или угольных брикетов, на 3-х килограммах того или иного вида топлива можно поддерживать температуру в 250ᵒ на протяжении 3-6 часов, за это время можно приготовить до 40 кг. блюд барбекю. Готовить на данном гриле просто и безопасно, что доставит большое удовольствие как профессиональному, так и начинающему повару.
При прикасании к внешним стенкам гриля, когда внутренняя температура составляет 250-300ᵒ, вы можете не беспокоиться, что кто-нибудь получит ожог, так как керамические стенки не пропускаю жар извне. Но при этом, необходимо выполнять минимальные требования безопасности и использовать при работе огнеупорные термоперчатки.
Размеры гриля 135*58*120 см.
В стандартную комплектацию входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |