




2 350 ₴
Размеры в разложенном состоянии:
Размеры в сложенном состоянии:
Размер жаровни:
Общие характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almar |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |