








20 500 ₴
Размеры:117,4 х 52 х 93 см.
Варочная поверхность: 48,5 х 31 см.
Вес: 16,3 кг.
Особенности приготовления в гриле Porta Chef PRO:
Гриль Porta Chef PRO является портативным - это даёт возможность брать его с собой на любой пикник. Общая площадь для приготовления пищи составляет 2300 кв.см., этого полностью хватает для небольшой компании которая решила скоротать время на природе или в собственном угодье. Для контроля приготовления пищи, в Porta Chef PRO предусмотрен термометр. Мощные горелки выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которые стабильно распределяют тепло по варочной камере.
Особенности гриля Porta Chef PRO:
Особенность гриля Porta Chef PRO - это его портативность. Каждый любитель отдыхов на природе, с семьей или с друзьями, должен иметь такой гриль. Гриль имеет небольшой вес и как для такой портативности большую варочную и рабочую поверхность. С ним каждый сможет приготовить пищу в любом месте, обеспечив вкусными блюдами своих друзей и близких.
Компания Broil King, в Porta Chef PRO, думая про комфорт повара, установила точный термометр, для контроля готовности продуктов. Все компоненты гриля сделаны из высококачественных материалов. А внешнее премиум покрытие гриля, сохраняет его от внешних технических повреждений. Крепкие ножки гриля обеспечивают стабильную фиксацию гриля на любой поверхности, пусть то будет твердая или более мягкая земляная поверхность.
Все эти факторы дают возможность приготовленным продуктам сохранять сочность, вкус и аромат. Купить гриль с бесплатной доставкой можно у нас в магазине. С Porta Chef PRO Вы сможете устроить большой праздник для друзей.
| Количество горелок | 1 |
| Мощность основной горелки | 4.1 кВт |
| Общая площадь рабочего пространства | 2264 кв.см |
| Площадь рабочей решетки | 1464 кв.см |
| Размеры решетки | 47,2 х 31 см |
| Решетка для подогрева | 43,5 х 18,4 см (800 кв.см) |
| Боковые полки | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры (Д x Ш x В) | 117 х 52 х 93 см |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |