




25 900 ₴
Гриль Broil King Gem 320 газовый серебряный - бюджетный стационарный гриль канадской сборки, которому тоже есть чем о себе громко заявить: как жарка на высоких температурах, так и непрямой метод приготовления за счёт относительно большой и высокой камеры, 2-ух массивных двухсторонних чугунных решёток, 3-ёх горелок и полноценной PGT системы камеры от производителя Broil King.
Особенности:
Характеристики:
| Количество горелок | 3 |
| Мощность основной горелки | 6,9 кВт |
| Общая площадь рабочего пространства | 2648 |
| Площадь рабочей решетки | 1789 кв.см |
| Размеры решетки | 52,6 х 34 см |
| Решетка для подогрева | 46,7 х 18,4 см |
| Площадь решетки для подогрева | 859 |
| Боковые полки | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры (Д x Ш x В) | 108 х 53 х 120 см |
| Вес | 33 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | США |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |