




25 990 ₴
Газовый гриль Char Broil Performance T-22G. Удобный и компактный гриль для семьи или небольшой компании с функционалом более дорогостоящих и габаритных грилей.
Очень прост в использовании и мобилен, благодаря 4 скрытым колесам из которых двое блокируются для фиксации гриля при готовке. Char Broil Performance имеет две складывающиеся боковые полки, что уменьшает место при хранении.
Так же, гриль оборудован 2-мя горелками с отдельным термометром на каждую горелку и системой электронного зажигания
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |