






21 600 ₴
Электрокамин ALLURE от Napoleon — эстетика и уют. Мечтаете о необычном очаге, который дарил бы тепло и при этом был бы безопасным? Тогда обратите внимание на модель Наполеон Аллюр. Она покорит вас не только стильным и современным дизайнерским решением, но и функциональными возможностями.
Преимущества модификации ALLURE. Электрический камин ALLURE — воплощение практичности и оригинального внешнего вида. С ним в помещении быстро станет тепло, а уютная и вдохновляющая атмосфера станет ощутимой ещё быстрее. Искусственный камин порадует такими особенностями:
Подобные электрические камины всегда становятся настоящим украшением настенного пространства. Эта модификация будет гармонировать с лаконичным интерьером квартиры, частного дома, заведения или отеля.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |