









23 400 ₴
Стильный электрический камин ALLURE от Napoleon.
Хотите во время прохлады согреваться в уютной атмосфере? В этом вам поможет электрический источник тепла. Декоративные камины ALLURE, выпущенные компанией Napoleon, — чудесная альтернатива простым обогревателям и очагам с живым огнём.
Эта модификация впечатляет эстетикой. Её по достоинству оценит каждый человек, желающий менять внешний вид комнаты в зависимости от повода и настроения. В этом поможет смена цветов пламени. Возможность держать под контролем не только температуру воздуха, но и подсветку — важные причины камин электрический купить именно этой модели.
Что нужно знать об электрокамине ALLURE? Достаточно включить устройство — и ваше жилое пространство преобразится.
Перед приобретением этой вариации, стоит учесть, что она: ширина устройства — 107 см; по параметрам оптимально подходит стене, ширина которой от 130 до 170 см; реалистичное изображение огня защищено надёжным остеклением; угольки, размещённые в основании выполнены из хрусталя и обладают визуальным эффектом тления.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |