








27 000 ₴
ALLURE PHANTOM от Napoleon — ваш лаконичный электрокамин. Выключить свет, зажечь огонь и наблюдать за пламенем — эта атмосфера будет не только романтической, но и безопасной, если в вашем распоряжении буде электрокамин, встраиваемый в стену. Преимущество искусственного очага состоит в том, что нет риска обжечься, а согреться можно так же эффективно, как и от живого огня.
Камины декоративные наполеон гораздо красивее обычных обогревателей. Возьмите это на заметку, если подыскиваете эстетичный и при этом мощный источник тепла.
Что нужно знать перед покупкой электрокамина ALLURE? Электронная обновка подарит домашнему пространству ощущение уюта. Искусственный камин прекрасно подходит помещениям, выполненным в минималистических интерьерных стилях. Модификация отличается следующими особенностями:
Электрокамин в квартире — гарантия тепла и уюта для всех домочадцев.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Кантри |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |