



34 590 ₴
Магия искусственного пламени с электрокамином ALLURE PHANTOM. Производитель Napoleon не устаёт радовать приверженцев уютной атмосферы и стильных источников тепла. Эта модификация ALLURE PHANTOM создана для тех, кто предпочитает привносить в домашнее пространство только эксклюзивные и функциональные атрибуты. Электрокамин настенный ALLURE PHANTOM выглядит элегантно и дарит такое тепло, как от настоящего пламени.
Преимущества электрического камина. Стоит купить камин декоративный наполеон не только за восхитительный минималистический дизайн, но и за продуманную конструкцию:
Восхитительный внешний вид, высокая мощность и простота управления делают этот камин настенный практичным украшением жилого пространства. Интегрировать его можно и в стену рабочего помещения, например, личного кабинета. Искусственное пламя позволяет быстро расслабиться, успокоиться, отвлечься от беспокоящих мыслей. Именно поэтому модель PHANTOM — маст-хэв для кабинета психолога.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 1524 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |