






29 850 ₴
Электрический камин Napoleon Premium Fire Purview диагональю 60 дюймов. Настенные обогреватели серии Napoleon Premium Fire Purview – это лучшие электрокаминыдля спальни или гостиной, выделяющиеся оригинальным дизайном, позволяющим органично вписаться в любой интерьер.
Отличительной особенностью каждого устройства серии является LED экран, диагональю 60 дюймов, на котором воспроизводится максимально реалистичная имитация живого огня.
Основные характеристики. Электрокамин в стену купить Наполеон можно для монтажа на свободный участок стены, шириной от 170 до 230 сантиметров.
Обогреватель характеризуется:
Электрокамин в современном стиле купить можно с дополнительными аксессуарами, представленными светящимися элементами из темного хрусталя и декоративными ветками дерева. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели или пульта ДУ.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Вес камина | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1524 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |