


13 770 ₴
Печь работает на твердом топливе. Толстые стальные стенки быстро прогревают помещение, а вермикулмт внутри удерживает тепло в течение длительного времени. Простой и лаконичный вид не только дополнит любое помещение, но эффективно обогреет. Наличие стекла на дверце печи позволит любоваться огнем и наслаждаться ярким пламенем.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 25 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 650 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 400мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 121 м.куб. |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 265 мм |