-20%
27 846 ₴
22 276,80 ₴
Sawo Scandifire – электрокаменка для саун малого и среднего размера с прохладным на ощупь волокнистым покрытием.
"Небольшая сауна - это жемчужина вашего дома и печь должна быть не менее драгоценной! Мне хотелось создать великолепный предмет для разговора, который одновременно обеспечит вас отличным паром, теплом и жаром. Мы нанесли мой узор "Junglefire" на бархатную поверхность для наших нагревателей "Minidragon" и "Scandifire".
Стефан Линдфорс - архитектор интерьеров, дизайнер, скульптор.
Модель имеет встроенный пульт
Настройки встроенного управления:
Термостат: Регулируйте температуру в сауне, поворачивая вращающийся регулятор. Термостат будет автоматически поддерживать выставленную температуру.
Таймер: У таймера есть шкалы от 1 до 8 часов для установки через сколько печь начнёт работу и от 1 до 4 часов для установки длительности самой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес камней | 22 кг |
| Высота | 455 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 290 мм |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 3-6 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 515 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SCANDIFIRE SCA-45 NB Grey»