-20%

36 567 ₴
29 253,60 ₴
Электрокаменка SAWO SCANDIA COMBI SCAC-60NS-P Fiber с парогенератором идеально подойдет для сауны объемом 5-9 куб. м. Оснащена прочным корпусом из нержавеющей стали и большей вместимостью камней.
Качественная и недорогая электрокаменка серии Scandia станет идеальным приобретением для обогрева небольшой сауны. Особенностью данной серии является корпус, изготовленный из нержавеющей стали, что увеличивает долговечность работы печи.
Встроенный парогенератор позволит сделать в сауне режим, приближенный к влажной парной. Одним из ноу-хау является встроенный индикатор воды, который позволит Вам всегда видеть количество воды, оставшееся в парогенераторе.
Каменка управляется выносным пультом управления, который приобретается отдельно. Основное удобство выносного управления состоит в том, что может быть установлено вне помещения самой сауны, это создает более удобные условия для комфортной настройки необходимых параметров печи, при этом нет необходимости заглядывать в жаркое помещение. Помимо этого, с его помощью можно узнать различную информацию о нагревательных элементах и более точно настроить рабочее время устройства.
Максимальная вместимость камней у Scandia Combi SCAC-60NS-P-F составляет 22 кг. Такое количество камня не только быстро прогревает воздух, но и даёт возможность наслаждаться большим количеством легчайшего пара. Температура и таймер работы электрокаменки устанавливается заранее при помощи удобного выносного пульта управления (в комплект не входит). Данная серия электрокаменок отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, а также компактными размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 |
| Вес камней | 22 кг |
| Высота | 514 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 288 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 5-9 м.куб |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 421 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SCANDIA COMBI SCAC-60NS-P Fiber»