
68 848 ₴
Дровяная печь для сауны (каменка) Harvia Linear 28 – это источник обжигающего тепла для превосходного парения в саунах среднего размера. Простой, аскетический дизайн дополняет неподвластный времени стиль Вашей сауны. Чугунная дверца со стеклом позволяет теплому свету огня дополнить естественный свет. Чтобы сделать эти каменки еще более удобными, можно изменить сторону открывания дверцы. Эта модель также оснащается регулируемыми ножками, что облегчает установку и помогает настроить высоту каменки, например, под определенную высоту отверстия для дымохода.
Каменки Harvia нагревают сауну быстро и эффективно благодаря особенной конструкции топки. Каменки полностью соответствуют требованиям к маркировке знаком CE.
Рекомендуемый объем сауны от 10 до 26 м3, максимальное количество камней – 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 22 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 10-26 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 450 мм |
| производ | Harvia |