



4 410 ₴
Ведро-водопад выполнено из термированной липы. Все несущие и силовые элементы изготовлены из нержавеющей стали. Части водопада, которые соприкасаются с водой сделаны из пластмассы. Данная конструкция является качественной и долговечной благодаря материалам, используемым при изготовлении, и точности обработки заготовки на станках с программным управлением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал емкости | Липа |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |