

2 295 ₴
Часы настенные для предбанника 530-A – аксессуар для бани Секрет товара состоит в том, что для него характерны практичность и долговечность. Этот аксессуар очень хорошо реагирует на условия высокой влажности, а также – температурного перепада. Так как механизмом часов предусмотрено работать именно в предбаннике сауны или бани, они выдерживают гораздо лучше различные факторы, которые стали бы причиной поломки обычных часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Механический |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Размер | 65 х 300 мм |