
3 328 ₴
Важным элементом любого камина является вентиляционная решетка, обеспечивающая его стабильное функционирование. Компания Darco предлагает решетки линейки Ventlab – с точной отделкой всех деталей, прочностью и широким ассортиментом. Вентиляционные решетки Darco Ventlab изготавливаются из качественной стали с порошковым напылением краски. Массивная крепкая конструкция гарантирует долговечность и безотказную работу на протяжении многих лет.
Туннельная решетка монтируется на вентиляционное отверстие камина и позволяет горячему воздуху попадать в комнату, а также внизу камина для забора воздуха. Каминная решетка очень легко монтируется, также нет проблем при ее снятии, обслуживании и очистке, благодаря удобной монтажной раме.
Для этой модели характерны высокое качество и эстетичный вид на камине, хорошо сочетается как с классическим, так и с современным дизайном топок.
Тип решетки:левосторонняя угловая туннельная.
Размер решетки: 700х500х100 мм.
Монтажные размеры решётки: 700х500х68 мм.
Материал изготовления решетки: сталь с порошковым покрытием краской; монтажной рамки: оцинкованная сталь.
Цвет решетки: белый.
Свойства вентиляционных решеток Darco Ventlab:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Площадь "живого" сечения (см2) | 626 см.кв. |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямокутный |
| Тип комплектующего | Вентиляционная решетка для камина |