







4 182 ₴
Биокамин RAVE MINI - это уменьшенная версия популярной модели RAVE, которая сочетает в себе современность и стиль в компактной версии. Этот камин на биоэтаноле создает удивительную атмосферу в каждом уголке комнаты. Благодаря малому размеру и стабильной конструкции RAVE MINI идеально подходит для размещения на полу, столе или столешнице, идеально вписываясь в современные пространства.
Его уникальный дизайн обеспечивает впечатляющий обзор пламени со всех сторон устройства. Биокамин RAVE MINI оснащен оригинальной горелкой со специальным гасителем для быстрого и безопасного тушения огня. Для повышения безопасности крышка горелки обозначена четкими пиктограммами. Дополнительная абсорбирующая вставка в горелке защищает от проливания топлива в случае нежелательного наклона прибора.
Корпус RAVE MINI изготовлен из прочной котловой стали P265, покрыт высокотемпературной порошковой краской, которая выдерживает температуру до 600°C. Несмотря на маленькие размеры, RAVE MINI унаследовал все особенности своего старшего брата и благодаря своим компактным размерам прекрасно смотрится на различных поверхностях, таких как столы, скамьи или комоды. Биокамины HITZE также предлагают много декоративных вариантов, таких как керамические поленья, декоративные камни или фирменное волокно, имитирующее эффект тлеющего угля.
Особенности :
Бренд: Hitze
Вес (кг): 7,5 кг
Вид биокамина: настольный
Время горения: 2 часа
Габариты ВxШxГ: 123x442x250 мм
Гарантия: 2 года
Комплектация: гаситель горелки
Материал: сталь
Наличие защитного стекла: да
Обьем горелки: 0,3 л
Расход топлива: 0,11 л/час
Страна производитель: Польша
Топливо: биоэтанол
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 442 мм |