





7 446 ₴
Биокамин CALYPSO – это современный и стильный автономный биокамин, работающий на биоэтаноле, способный создать удивительную атмосферу в любой точке помещения, где он установлен. Благодаря своей устойчивой конструкции биокамин CALYPSO предназначен для установки как на пол, так и на столы или столешницы. Благодаря классическому сочетанию стали, окрашенной черной краской, прозрачной жаростойкой керамики и необработанной нержавеющей стали, автономный биокамин CALYPSO удачно впишется как в современные, так и в чуть более деревенские помещения.
Компактный и стильный дизайн биокамина и волнообразная биогорелка обеспечивают удивительный вид огня, доступного с каждой стороны устройства. Биокамин CALYPSO оснащен фирменной биогорелкой, оснащенной регулируемой заслонкой, благодаря которой можно регулировать интенсивность пламени. Крышка биогорелки обозначена разборчивыми пиктограммами, влияющими на безопасность использования биокамина. Вместе с биокамином Вы получаете в комплекте специальный держатель крышки, благодаря которому можно сразу погасить устройство. Сама биогорелка имеет абсорбирующую вставку, которая защищает биокамин от разливки топлива в случае непреднамеренного наклона устройства.
Корпус биокамина изготовлен из котлового листа P265, на который нанесена высокотемпературная краска, которая выдерживает температуру до 600°C. Биокамин CALYPSO стандартно оснащен остеклением из двустороннего полированного каминного стекла толщиной 4 мм, устойчивого к температуре до 800 °C. Стекло увеличивает эстетичность самого устройства. Монтаж и демонтаж стеклопакета интуитивно ясен и не требует от пользователя использования дополнительных инструментов.
Биокамин CALYPSO – это современная конструкция, предназначенная для быстрой и беспроблемной установки прямо на пол, стол или столешницу.
Важнейшие особенности:
Бренд: Hitze
Вес (кг): 4,2 кг
Вид биокамина: настольный
Время горения: 2 часа
Габариты ВxШxГ: 170x400x200 мм
Гарантия: 2 года
Комплектация: гаситель горелки
Материал: сталь
Наличие защитного стекла: да
Обьем горелки: 0,6 л
Расход топлива: 0,23 л/час
Страна производитель: Польша
Топливо: биоэтанол
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |