






10 608 ₴
Биокамин BLUES – это элегантный угловой биокамин, который способен создать удивительную атмосферу в любом помещении. Благодаря использованию бокового остекления, вид огня в биокамине еще больше, чем у стандартных моделей. Элегантный внешний вид и тонкий дизайн делают биокамин идеальным для подвешивания прямо на стену. Панорамный дизайн биокамина и волнообразная конфорка обеспечивают удивительное видение огня. Биокамин BLUES укомплектован оригинальным тонким биоконтейнером повышенной емкости, увеличивая время горения до 4 часов. При проектировании биоконтейнера его функциональность была увеличена за счет ввода съемной крышки, что значительно облегчает процесс заправки биотоплива. Вместе с биокамином пользователь получает специальную вставку с ручкой. Сам биоконтейнер имеет абсорбирующую вставку, которая защищает биокамин от разливки топлива в случае непреднамеренного наклона устройства.
Корпус биокамина изготовлен из котлового листа P265, на который нанесена высокотемпературная краска, выдерживающая температуру до 600°C. В нижней и верхней стенках корпуса камина имеются отверстия, обеспечивающие циркуляцию холодного воздуха по его задней стенке. Биокамин BLUES стандартно оснащен остеклением из двустороннего полированного каминного стекла толщиной 4 мм, устойчивого к температуре до 800 °C. Стекло увеличивает эстетичность самого устройства. Монтаж и демонтаж стеклопакета интуитивно ясен и не требует от пользователя использования дополнительных инструментов.
Биокамин BLUES – это классическая конструкция, предназначенная для быстрой и беспроблемной установки прямо на стену. Монтаж камина занимает несколько минут и состоит в том, что в стену вкручивают два самореза и подвешивают на них устройство с помощью специальных кронштейнов.
Важнейшие особенности:
Бренд: Hitze
Вес (кг): 16,3 кг
Вид биокамина: настольный
Время горения: 4 часа
Габариты ВxШxГ: 400x800x185 мм
Гарантия: 2 года
Комплектация: гаситель горелки
Материал: сталь
Наличие защитного стекла: да
Обьем горелки: 1 л
Расход топлива: 0,25 л/час
Страна производитель: Польша
Топливо: биоэтанол
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 800 мм |