






5 967 ₴
Биокамин RAVE – это современный и стильный отдельно стоящий камин на биоэтаноле, который способен создать удивительную атмосферу в любой точке помещения, где он установлен. Благодаря своей устойчивой конструкции биокамин RAVE предназначен для установки как на пол, так и столы или столешницы. Отдельно стоящий биокамин RAVE отличается неординарным дизайном, благодаря чему он идеально подходит для современных помещений.
Компактный и стильный дизайн биокамина и волнообразная горелка обеспечивают удивительное видение огня, доступного с каждой стороны устройства. Биокамин RAVE оснащен фирменной биогорелкой, оснащенной регулируемой заслонкой, благодаря которой можно регулировать интенсивность его пламени. Крышка горелки обозначена разборчивыми пиктограммами, влияющими на безопасность использования биокамина. Вместе с биокамином Вы получаете в комплекте специальный держатель крышки, благодаря которому можно сразу потушить огонь. Сама биогорелка имеет абсорбирующую вставку, которая защищает биокамин от разливки топлива в случае непреднамеренного наклона устройства.
Корпус биокамина изготовлен из котлового листа P265, на который нанесена высокотемпературная краска, устойчива к температуре до 600°C. Биокамин RAVE – это современный и стильный дизайн, предназначенный для быстрой и беспроблемной установки прямо на пол, стол или столешницу.
Важнейшие особенности:
Бренд: Hitze
Вес (кг): 7,5 кг
Вид биокамина: настольный
Время горения: 2 часа
Габариты ВxШxГ: 162x700x400 мм
Гарантия: 2 года
Комплектация: гаситель горелки
Материал: сталь
Наличие защитного стекла: да
Обьем горелки: 0,6 л
Расход топлива: 0,23 л/час
Страна производитель: Польша
Топливо: биоэтанол
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |