

60 180 ₴
Французская чугунная топка с прямым тонированным по контуру стеклом, двойной задней стенкой, оборудована функцией вторичной подачи воздуха для горения, подачей воздуха извне и системой очистки стекла. Серия каминных топок Invicta Grand Angle отличается аккуратным и изящным дизайном, дверцей, открывающей широкий обзор горящего в топке пламени. Чугун является отличным материалом для отопительных приборов. Обеспечивает долговечность топки и подлежит полной вторичной переработке.
Имеет отличную теплопроводность и жаростойкость. Чугунные топки обладают особенностью сохранять тепло и отдают его постепенно.
Диапазон мощности топки: 8.0 – 18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 452 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 324 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 692 мм |