


75 480 ₴
Новая модель фронтально-угловой топки с правым стеклом без центральной перемычки обеспечивает лучший обзор огня. Топка выполнена с использованием современных технологий, отвечающих европейским экологическим нормам NF. В этой топке нового поколения предусмотрены такие важные функции, как двойной дожог, подача воздуха извне, система "чистое стекло". Встроенная шиберная заслонка для регулировки тяги дымохода.
Диапазон мощности топки: 8.0 – 18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 685 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 75 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 243 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 652 мм |