

56 100 ₴
Французская чугунная топка с прямым стеклом, шиберной заслонкой, боковым открытием дверцы, двойной задней стенкой и выдвижным ящиком для пепла.
Invicta PRIMO 800 является классической чугунной топкой, работающей на дровах. Все части конструкции, находящиеся в прямом контакте с пламенем, включая заднюю стенку, подставку для дров, дефлектор и колосниковую решетку могут быть заменены без непосредственного демонтажа топки.
Прямое стекло, вставленное в дверцу, представляет собой прозрачную керамику и способно выдерживать температуру до 750°С. Модель выполнена с использованием новейших технологий, отвечающих европейским экологическим нормам NF, а также имеет французский сертификат "Зеленое пламя".
Диапазон мощности топки: 11–14.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 849 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 494 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 795 мм |