

75 480 ₴
Новинка от торговой марки INVICTA. Каминная топка Foyer 800 Grande Vision со встроенным шибером и двойным дожогом, а также системой "чистое стекло" и возможностью подключения адаптера для забора воздуха для горения с улицы. Все эти важные функции присущи этой топке, что дает дополнительные возможности для Вашего камина.
Диапазон мощности топки: 9.5-21.0 кВт.
Главное же отличие ее от других моделей – соответствие новым экологическим нормативам ECOLABEL "A".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 849 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 497,5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 77% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 324 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 795 мм |