


109 140 ₴
Большая и мощная модель каминой топки Grande Vision 800 от Invicta отлично подходит для создания домашних каминов высокого качества. Она привлекает внимание своим внешним видом, а также качеством выполнения каждой детали. Качественный чугун представляется отличным материалом для каминных топок, так как обеспечивает необходимый уровень прочности и теплоотдачу. Именно благодаря этому при заявленной мощности около 14-16 кВт удается добиться КПД не менее 70%, что позволяет обогревать несколько просторных помещений.
Топка GRAND VISION 800 RELEVABLE является достаточно большой моделью.
Диапазон мощности топки: 9.5 – 21.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202 кг |
| Высота | 1156,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 539,5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 70 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 14 кВт |
| Объем помещения | 324 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Способ открывания дверцы | Вверх |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 798 мм |