


128 520 ₴
Французская широкоформатная чугунная топка с прямым стеклом и вертикальным открыванием дверцы. Прямое жаропрочное стекло в металлической раме легко уходит вверх с помощью специального подъемного механизма с контргрузом, что обеспечивает легкий уход за топкой и полную герметизацию камеры сгорания во время горения. Долговечность этой модели топки обеспечивают 7 мм стенки корпуса из высокопрочного чугуна и двойная задняя стенка сгорающей камеры. Мощная тяга и оптимальное распределение тепла обеспечивают высокий призматический дымосборник.
Диапазон мощности топки: 12.0–27.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 219 кг |
| Высота | 1158 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 539,5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 70 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 18 кВт |
| Объем помещения | 324 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Способ открывания дверцы | Вверх |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 902 мм |